Меню
Ваши билеты в личном кабинете
ТРЦ «Фестиваль»
Адрес
Челябинская обл., г. Озерск, ул. Дзержинского, 35а
Показать на карте

ТРЦ «Фестиваль» – это новый торгово-развлекательный центр в Озерске, включающий в себя торговую зону, развлекательные площадки и современный мультиплекс. ТРЦ «Фестиваль» расположен в южной части Озерска, на пересечении проспекта Карла Маркса и улицы Дзержинского – одной из основных транспортных магистралей города.

На территории торгового центра «Фестиваль» находится несколько магазинов одежды, обуви и аксессуаров (Kari, «Монро» и др.) К тому же, в торгово-развлекательном центре расположены магазины спортивных товаров и одежды, магазин товаров для дома («Посуда» и др.), магазин подарков и аксессуаров, популярные магазины детских товаров, магазины парфюмерии и косметики, ювелирные салоны («Золотой» и др.), магазин часов, цветочный магазин, салоны сотовой связи и мобильной техники («Мегафон» и др.), салон оптики «Оптик-центр», мастерская по ремонту обуви, часов и мобильной техники, банкоматы, аптека ««Не Болей»» и многое другое.

Кроме того, в ТРЦ «Фестиваль» функционируют современный многозальный кинотеатр «Скай Синема», продовольственный супермаркет «Магнит», супермаркеты бытовой техники и электроники, мебельные магазины и развлекательный центр SKY GAME (спортивные симуляторы, силомеры, симуляторы стрельбы, аэрохоккей и др.).

Также в торгово-развлекательном комплексе для гостей находится несколько кафе и ресторанов (Subway, пиццерия Gold Pizza и др.). 
Для удобства автовладельцев в торгово-развлекательном центре «Фестиваль» есть бесплатная автомобильная парковка.
 
Адрес: 
Челябинская обл., г. Озерск, ул. Дзержинского, 35а

Как добраться? 
Добраться до ТРЦ «Фестиваль» можно следующим образом: 
 
1.    На любом общественном транспорте, идущем по улице Дзержинского до остановки «Фестиваль»
 
Режим работы
Магазины и фудкорт ТРЦ «Фестиваль»: 10.00 – 21.00;
Кинотеатр Sky Cinema: 10.00 – 00.00.

2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Россия, фантастика, военный
2024, Россия, комедия
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, сказка
2024, США, семейный, приключения
2023, Франция, ужасы
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше